YouTube вдвое снижает количество подписчиков для разблокировки постов в сообществе (q44324)

YouTube вдвое сокращает количество подписчиков, необходимых для того, чтобы владельцы каналов могли размещать посты в сообществе. Данная новость была объявлена компанией в четверг. С 12 октября вместо 1 000 подписчиков вам потребуется более 500 подписчиков. В своем твите YouTube сообщил, что это позволит открыть функцию для «миллионов» новых каналов.


Сообщения сообщества — это новости или обновления статуса от создателей, похожие на новости Facebook*, которые можно найти на специальной вкладке «Сообщество» в их профиле. Иногда их также можно увидеть на вкладке «Главная» или «Подписки». Эта функция была разработана для замены вкладки «Обсуждение», которая будет официально удалена со всех каналов 12 октября, сообщил YouTube в четверг.

Для авторов с числом подписчиков менее 500, которые хотят использовать функцию сообщений сообщества, YouTube говорит, что работает над тем, чтобы в будущем предоставить данную функцию, предполагая, что в какой-то момент эта функция может быть распространена более широко. По словам компании, после того, как вы преодолеете порог в 500 подписчиков, может пройти до недели, прежде чем вы сможете делать посты в сообществе.


* Принадлежит компании Meta, она признана экстремистской организацией в РФ и её деятельность запрещена.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии