Дата выпуска и дизайн ZTE Axon 30 5G официально рассекречены (eoyrkifvuqfe6lg5jz6n)

В то время как многие с нетерпением ждут того, что Samsung представит в следующем месяце, ZTE покажет новинки уже на следующей неделе. ZTE Axon 30 5G не за горами, и компания только что раскрыла ключевые детали, в том числе необычный дизайн телефона.


Главной особенностью ZTE Axon 30 5G станет камера под дисплеем или UDC, вторая в своем роде. ZTE пока хранит молчание об улучшениях, которые она внесла для устранения недостатков своего первого UDC. Эти тизеры могут появиться в ближайшие дни, ближе к дебюту телефона.

ZTE, однако, только что раскрыла, как будет выглядеть телефон. Как и Huawei P50, Axon 30 5G будет оснащен четырьмя камерами, сгруппированными по две и заключенными в круги. Однако, в отличие от дизайна Huawei, ZTE выбрала традиционный прямоугольный выступ, который резко контрастирует с этими кругами.


Дата выпуска и дизайн ZTE Axon 30 5G официально рассекречены (zte axon 30 5g udc 1 1280x720 1)

Это создает довольно странный дизайн, который может не понравиться некоторым людям. Те, возможно, захотят проигнорировать этот нюанс, если камеры хорошие. ZTE не особо славился производительностью своей камеры, поэтому успех Axon 30 5G действительно будет зависеть от камеры под дисплеем.

Тизер ZTE показывает, что Axon 30 5G будет анонсирован 27 июля. Технические характеристики телефона остаются неизвестными, но предполагаемая запись в TENAA говорит, что у него будет Snapdragon 870, а не Snapdragon 888, 12 ГБ оперативной памяти и до 512 ГБ памяти для приложений. Практически на одном уровне с любым флагманом высокого класса в этом году, что делает игру еще более рискованной для этого единственного события в мире UDC.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии