
Oppo готовит к запуску в Индии новый смартфон K14 Plus. Компания уже начала тизерить устройство в соцсетях, но пока не раскрыла его характеристики и дату презентации.
На изображении видны две версии корпуса: оранжевая и серая. Судя по тизеру, у модели будет плоская рамка. K14 Plus дополнит линейку, в которую входят Oppo K14, K14x и недавно выпущенный K14 Lite.
Flipkart создал отдельную страницу для новинки, поэтому смартфон, вероятно, поступит в продажу через этот интернет-магазин. Название Plus может указывать на увеличенную батарею или более крупный экран по сравнению с другими моделями серии, но Oppo этого пока не подтвердила.
Oppo K14x с накопителем на 128 ГБ продаётся в Индии по цене ₹19 299 в версии с 4 ГБ оперативной памяти и ₹21 699 с 6 ГБ.