eBay добавит Google Pay в качестве способа оплаты (f2e7c9ef06eab5df6d715ccc87724436 1140x600 1)

eBay добавляет Google Pay в качестве способа оплаты в свое приложение для Android, а также веб-версию сайта для ПК и смартфонов. Оплатить покупки на eBay c помощью Google Pay можно будет с начала апреля.


В анонсе сообщается, что нововведение направлено на покупателей-миллениалов и поколения Z, которые все чаще совершают покупки со своих телефонов и электронных кошельков.

eBay добавит Google Pay в качестве способа оплаты (unnamed)

Напомним, что eBay пытается обрести независимость от PayPal с тех пор, как компании разделились в 2015 году, и сосредоточен на том, чтобы предложить клиентам более широкий выбор вариантов оплаты. В сообщении eBay также рассказывается, что выбор способа оплаты покупок eBay позволяет пользователям выполнять платежи, не покидая платформы», в отличие от PayPal, который отправляет пользователей на другой сайт для завершения платежа. Сегодняшний шаг является частью усилий eBay по управлению большинством своих собственных платежей к 2021 году.


Google Pay присоединится к системе Apple Pay, которая стала доступна в качестве способа оплаты в прошлом году. Оба варианта доступны только у продавцов, зарегистрированных в новой системе платежей eBay.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии