Премьера нового сингла Deutchland группы Rammstein прошла ВКонтакте (1 d77c8deb)

ВКонтакте одновременно со всем миром состоялась премьера сингла DEUTSCHLAND группы Rammstein — это первый трек из будущего альбома, который выйдет после многолетнего молчания группы.


Вместе с ним ВКонтакте и в BOOM были опубликованы ещё 9 культовых альбомов немецкого коллектива. Теперь слушателям музыки ВКонтакте доступна полная коллекция студийных альбомов Rammstein, а также две концертные пластинки и один сборник:

Публикация полной коллекции студийных альбомов Rammstein — знаковое событие для музыкальной платформы ВКонтакте. В опросах наши пользователи часто говорили, что им не хватает альбомов немецкой группы. Поэтому мы рады, что теперь вместе с премьерным синглом DEUTSCHLAND поклонники смогут насладиться всеми культовыми хитами Rammstein ВКонтакте и BOOM.

Роман Богаутов, руководитель продвижения музыкального сервиса ВКонтакте
Премьера нового сингла Deutchland группы Rammstein прошла ВКонтакте (bez imeni 1 d 850)

Количество активных платных и пробных подписок в музыкальных сервисах ВКонтакте, OK и BOOM превышает 2,1 млн. На музыкальной площадке регулярно проходят премьеры синглов и альбомов российских и зарубежных исполнителей. Многие музыканты публикуют новинки ВКонтакте раньше, чем на других площадках — например, Noize MC, Монеточка, Feduk, T-Fest, Дельфин, Гречка, Элджей.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии