Тизер Apple Music: "Приготовьтесь — музыка скоро изменится" (apple music)

На вкладке «Обзор» в приложении «Музыка» на платформах Apple появился заметный тизер, намекающий на предстоящее крупное объявление Apple Music. Под заголовком «Скоро в продаже» заголовок гласит: «Готовьтесь — музыка скоро изменится навсегда». В сопутствующем «Tune-In Video» просто показан анимированный логотип «Apple Music».


По слухам, Apple готовится к запуску нового уровня Hi-Fi «Apple Music», включающего аудио без потерь и, возможно, пространственное аудио на совместимом оборудовании. Объявление может появиться уже во вторник, 18 мая.

Анимированный логотип «Apple Music» в тизере имеет вращающийся эффект, когда он переключается между белым на черном и черным на белом, что, возможно, наводит на мысль о природе пространственного звука.


Первые слухи об уровне Hi-Fi в Apple Music‌ появились две недели назад, и намёки на высококачественный звук были обнаружены в коде как бета-версии iOS 14.6, так и бета-версии приложения Apple Music для Android.

Некоторые слухи указывают на то, что запуск Hi-Fi в Apple Music может произойти вместе с анонсом AirPods третьего поколения, но другие указали, что появление новых наушников не ожидается в этом году.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии