Honor готовит смартфон с Snapdragon 888 Pro на борту (snapdragon 730 1 1280x720 1)

На прошлой неделе сообщалось, что чипсет Snapdragon 888 получит разогнанную версию и название Snapdragon 888 Pro. Также известно, что Qualcomm выпустит новую версию чипа специально для производителей смартфонов из Китая. Первые мобильные устройства с ним на борту следует ожидать в третьем квартале этого года.


Согласно информации, Honor станет одной из первых компаний, выпустившая смартфон с Snapdragon 888 Pro на борту. Возможно, смартфон станет частью серии Honor Magic, которая обязательно обновится в этом году.

Honor готовит смартфон с Snapdragon 888 Pro на борту (qualcomm snapdragon 450 main 1280x720 2)

На данный момент нет понимания, какие ещё китайские производители выпустят смартфоны на данной платформе. Можно только предполагать, что среди них будут Xiaomi, OnePlus и Oppo. Возможно, Black Shark и Nubia порадуют пользователей игровыми смартфонами, которые также получат продвинутую версию топового чипа от Qualcomm.


Кроме того, неясно каких улучшений стоит ожидать от Snapdragon 888 Pro на фоне обычной версии. Скорее всего, производитель микросхем пойдёт обычным путём и просто разгонит частоту ядер и графическую подсистему.

Honor готовит смартфон с Snapdragon 888 Pro на борту (honor 8x blue)
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии