Игру Driveclub на PS4 отключат в 2020 году (driveclub 13)

Печальные новости для поклонников эксклюзивной гоночной игры Driveclub на PlayStation 4. Sony объявила, что сейчас игра приближается к концу срока службы и все серверы игры будут закрыты в следующем году. До 31 марта 2020 года игроки будут играть в онлайн игру, после чего Driveclub, Driveclub VR и Driveclub Bikes будут работать только в автономном режиме.


Для тех, кто хочет испытать Driveclub в истинном онлайн-формате, сейчас самое время сыграть в него. Sony утверждает, что игры и все их DLC будут удалены из PSN Store 31 августа 2019 года, то есть их больше нельзя будет покупать.

Игру Driveclub на PS4 отключат в 2020 году (driveclub 6)

Те, кто уже владеет игрой, будут иметь доступ к однопользовательским режимам после выключения сервера, но, поскольку Driveclub был спроектирован как многопользовательская онлайн-игра, ориентированная на социальные сети, от неё не останется много удовольствия. Многопользовательские гонки, списки лидеров и функции сезонных пропусков не будут работать.


Закрытие Driveclub не должно вызывать удивления. Игра была запущена в 2014 году после большого количества шумихи вокруг ее впечатляющих визуальных эффектов, онлайн-функций и достойного выбора автомобилей. К сожалению, первый год был с ошибками и задержками, а последний DLC был выпущен в 2016 году.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии