Первая Mafia появилась в GOG (maxresdefault 2)

Вышедшая в 2002 году Mafia: The City of Lost Heaven по праву считается одной из лучших игр в открытом мире, но около пяти лет назад проект бесследно исчез из Steam. На днях игра от 2K Czech вновь появилась в магазине цифровой дистрибуции, но на этот раз на GOG.com.


Первая Mafia появилась в GOG (maxresdefault 1 1)

За годы игра лишилась нескольких лицензированных саундтреков — композиции Джанго Рейнхардта, группы The Mills Brothers и других исполнителей в игре больше нет. Но заглавная тема, написанная Владимиром Шимунеком всё ещё на месте.

«Шквал пуль из автомата Томпсона или выстрел из дробовика прямо в лицо за ужином. Если вы решили связать свою жизнь с семьей Сальери, то копы и агенты ФБР — это не самое страшное, с чем вам предстоит столкнуться. Город Лост-Хэвен — место, где в борьбе за контроль над прибыльным “бизнесом”, замешанном на рэкете, контрабанде и проституции, схлестнулись банды Сальери и Морелло. Присоединитесь к банде. У вас всё равно нет выбора».

2K Czech

В игре присутствует более 20 нелинейных сюжетных миссий и огромное количество побочных заданий, а главному герою Томасу Анджело доступен целый арсенал классических оружия гангстеров. Вместе с тем, присутствуют десятки моделей автомобилей, которые способствуют поддержанию атмосферы 30-х годов прошлого века.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии