
Настала очередь Far Cry 5 — игры, которую я жду всё больше и больше. Ubisoft привезла на E3 2017 два новых видео по этой игре. Первое короткое и малоинформативное — оно посвящено пастору Джозефу Сиду, главному антагонисту, и тому, как он поёт и поднимает вверх ружьё.
Второе получше будет. Оно посвящено зачистке одного из городков округа Хоуп от прихвостней пастора. Нам показали то, как действует главный герой — собственно, почти так же, как и в предыдущих частях Far Cry, только в этот раз нам будут помогать напарники с ИИ, а также собака и поддержка с воздуха.
В видео не показали особо много, но колоритом США в Far Cry 5 веет на километр. Одержимость пушками, «кукурузники» с пулемётами, которые воюют с другими кукурузниками, грузовики дальнобойщиков, масл-кары и стрельба, много стрельбы! В общем, смотрите сами.
Источник: YouTube
День первый начинается здесь.