Планшет Xiaomi Mi Pad 5 сертифицирован EEC, скоро его должны представить (budet li xiaomi mi pad 5 v 2020 godu large)

Xiaomi работает над своими планшетами следующего поколения, и, скорее всего, они будут выпущены как серия Mi Pad 5. Теперь, перед запуском, устройство прошло сертификацию EEC, что намекает на его скорый запуск.


Сертификация показывает, что устройство будет работать под управлением операционной системы MIUI из коробки. Основываясь на предыдущем заявлении Сюй Цзеюня из Xiaomi Group, грядущие устройства серии Mi Pad 5 будут работать под управлением MIUI, который теперь оптимизирован для планшетов.

Планшет Xiaomi Mi Pad 5 сертифицирован EEC, скоро его должны представить (mi pad 5 eec)

Оболочка MIUI, вероятно, предложит несколько новых функций, направленных на улучшение взаимодействия с пользователем, в том числе такие, как совместная работа на нескольких экранах. Однако, чтобы точно знать, что компания решила предложить, нам придется дождаться официального запуска.


Судя по утечкам, серия Mi Pad 5 будет поставляться с ЖК-экраном или OLED-экраном с разрешением 2560 x 1600 пикселей, а также с поддержкой частоты обновления 120 Гц и частоты дискретизации касания 240 Гц. Также сообщается, что он поддерживает 4096-уровневую сенсорную технологию и технологию активного пера In-Cell, которая может обеспечить плавное отображение на устройствах с большим экраном.

Планшет Xiaomi Mi Pad 5 сертифицирован EEC, скоро его должны представить (mi pad 5 2)

Версия устройства Pro, вероятно, будет оснащена чипсетом Qualcomm Snapdragon 870 вместе с поддержкой подключения 5G. Говорят, что он питается от двухэлементной батареи на 4260 мАч, что делает его эффективной батареей на 8720 мАч.


С другой стороны, стандартный вариант будет оснащен SoC MediaTek Dimensity 1200, который также поддерживает подключение 5G. Ожидается, что устройства будут иметь боковой датчик отпечатков пальцев для безопасности.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии