Ulefone выпустит новый цвет Midnight Green к моделям серии Note 7 (ulefone note 7 image 1 1420x799 1024x576 large)

Бренд Ulefone не только известен своими прочными телефонами, но также компания хорошо работает в обычной категории смартфонов. В прошлом году Ulefone выпустила серию Note 7, предназначенную для рынка смартфонов начального уровня, и данная серия заработала довольно хорошую репутацию среди пользователей. Теперь Ulefone добавляет новый цвет Midnight Green к моделям серии Note.


Ulefone выпустит новый цвет Midnight Green к моделям серии Note 7 (note 71920)

Цвет Midnight Green доступен для двух вариантов устройств. Первый имеет 2 ГБ ОЗУ и 16 ГБ внутренней памяти, обозначенной как Note 7, а другой с 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ встроенной памяти под названием Note 7P.  

Ulefone Note 7 это 3G-смартфон с 8-мегапиксельной задней камерой, 6,1-дюймовым сверхбольшим дисплеем, четырехъядерным процессором, аккумулятором емкостью 3500 мАч. В то время как Note 7P — это обновлённая версия с поддержой 4G. Цена Note 7 составляет 80 долларов, а 7P 110 долларов.


Ulefone выпустит новый цвет Midnight Green к моделям серии Note 7 (ulefone note 7)

Помимо Midnight Green, серия Note 7 уже доступна в таких цветах, как черный, золотой и сумеречный. Новый вариант цвета уже в продаже в официальном магазине Ulefone.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии