Sony анонсировала лимитированную красную версию PS4 с Человеком-Пауком (Marvels Spider Man Desktop Wallpaper 2 e1532071814517)

Sony сегодня анонсировала новую версию PlayStation 4 в ярко-красном дизайне и с логотипом любимого паучка.


Мы не поклонники кастомизированных консолей. Хотелось бы, что когда я покупаю консоль за несколько десятков тысяч рублей, она будет идеально смотреться в квартире несколько лет. Мы не из тех, кто может оправдать наложение принта и покупку новой консоли за ещё несколько десятков тысяч рублей из-за картинки, если старая консоль ещё работает.

Sony анонсировала лимитированную красную версию PS4 с Человеком-Пауком (limited edition marvels spider man ps4 pro bundle product shot 09 ps4 us 19jul18)

Тут отсутствуют какие-либо обновления аппаратного обеспечения, это просто визуальное улучшение. Это означает, что заинтересованным людям придется решать, покупать ли новую консоль просто ради красного цвета и принта. Для тех, у кого нет PlayStation4 — или тех, кто заинтересован в обновлении до PlayStation Pro, выбор ясен: Amazing Red — это тот внешний вид консоли, о котором мечтает каждый.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии