Xiaomi представила умный холодильник с 21-дюймовым дисплеем (nmaqes)

Компания Xiaomi пополнила свой ассортимент фирменной бытовой техники новым холодильником. Флагманский холодильник получил название Viomi Internet Refrigerator и немаленькие габариты. Объём холодильника — 408 литр. Есть функция No Frost, большой сенсорный дисплей с интерактивными функциями и выходом в интернет.


Главная особенность флагманского холодильника — огромный 21-дюймовый с разрешением Full HD. По факту, экран представляет собой полноценный планшет. С него можно выйти в интернет, посмотреть фильм, прочитать рецепт или зайти на стриминговый сервис. Помимо этого, холодильник можно подключить к системе умного дома MiiJa. Ещё он распознает команды с помощью голосового помощника.

Xiaomi представила умный холодильник с 21-дюймовым дисплеем (s 49c13673dabf4f2c94f0655f12b17da4)

Viomi Internet Refrigerator получил ещё одну важную функцию. «Панорамная» система распределения холодного воздуха не дает образоваться конденсату и наледи. А значит, холодильник не придется регулярно размораживать.


Сам девайс разделили на три независимые отсека: холодильная камера на 131 литр, морозильная камера на 182 литра и отсек зоны свежести на 95 литров. Этих объёмов хватит чтобы хранить еду даже для большой семьи.

Новинку уже можно купить в Китае за $800.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии