Samsung обновил смартфон Galaxy A30s (samsung galaxy a30 header 1068x561 1)

Компания Samsung Electronics сегодня представила смартфон Galaxy A30s. В нём улучшили характеристики и сделали оригинальный дизайн с голографическим эффектом. Усовершенствованная камера, сканер отпечатков пальцев в экране, аккумулятор емкостью 4000 мАч и возможность быстрой зарядки обеспечивают высокую производительность новинки.


Samsung обновил смартфон Galaxy A30s (untitled 13)

В смартфоне Samsung Galaxy A30s теперь стоит камера с тремя основными модулями. Это 25 мегапикселей основной, сверхширокоугольный на 8 мегапикселей и модуль глубины на 5 Мпикс. Интеллектуальные инструменты, в том числе функции «Редактор дефектов» и «Оптимизация сцен», позволяют добиваться более качественных изображений на смартфоне. Кроме того, Galaxy A30s оснащен встроенным в экран сканером отпечатков пальцев для надежной защиты данных пользователей.

Цена устройства и дата начала продаж Galaxy A30s пока не сообщается. Предполагается, что смартфон будет доступен этой осенью. Будет три цветовых решения: белый, чёрный, фиолетовый. А также, два варианта модуля памяти: 32 и 64 Гбайт.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии