Прощай, Galaxy Note. Samsung Galaxy Note 21 не будет (maxresdefault 9)

Вчера известный источник утечек Макс Вайнбах на своей странице в Twitter сообщил, что для выпуска серии Galaxy S21 запланировали четыре флагмана, а на 2021 год три складных устройства: Galaxy Z Flip 3, Galaxy Z Fold 3 и Galaxy Z Fold FE. Обратите внимание, что о серии Samsung Galaxy Note 21 ничего сказано не было.


Прощай, Galaxy Note. Samsung Galaxy Note 21 не будет (Samsung Galaxy Note 20 Ultra specs list featured)

Если информатор прав, то окажется, что Samsung действительно готова отказаться от серии Galaxy Note. Интересно, что источник указывает на три флагмана, которые получат стилус в следующем году. Но при этом источник не уточнил название флагманов.

Мы рискнём предположить, что Galaxy Z Fold 3 и Galaxy Z Fold FE могут быть двумя из трёх устройств с поддержкой пера. А вот кто третий, остаётся только догадываться. Остаются вопросы о том, могут ли складные устройства поддерживать стилус? Тем не менее гибкие панели в их нынешней разработке вряд ли выдержат длительную работу со стилусом, есть риск появления царапин и быстрого выхода покрытия из строя.


Прощай, Galaxy Note. Samsung Galaxy Note 21 не будет (20200906 073759 281 1)

Кроме того, по словам источника из Ice Universe, нет информации о том, что Samsung работает над Galaxy Note 21. Поэтому возможно поклонники флагманов со стилусом не получат никаких новых смартфонов и семейство Galaxy Note 20 станет последним представителем линейки.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии