Samsung сделал наушники Galaxy Buds Pro и метку Smart Tag (galaxy unpacked 2021 23 1)

Сегодня, во время презентации Galaxy Unpacked 2021 компания Samsung показала Galaxy S21 Ultra, Galaxy S21 и Galaxy S21+. Но на этом новости не закончились. Компания также представила новые наушники Galaxy Buds Pro и метку для поиска SmartTag.


Samsung сделал наушники Galaxy Buds Pro и метку Smart Tag (08 galaxybudspro handson silver 201230055552 scaled)

Наушники Galaxy Buds Pro

Наушникам Galaxy уже несколько лет и последняя версия — это Galaxy Buds Live. В них компания сделала шумоподавление. Но из-за открытого строения оно работало не идеально. Сейчас же Samsung выпускает Galaxy Buds Pro с амбюшурами. Они обеспечивают иммерсивный звук, отличаются превосходным качеством связи, оснащены интеллектуальной системой шумоподавления и предлагают улучшенные возможности для подключения к вашим устройствам – и все это в современном элегантном дизайне.

Samsung сделал наушники Galaxy Buds Pro и метку Smart Tag ()

В наушниках Galaxy Buds Pro вы сможете больше наслаждаться звуками любимой музыки и лучше слышать голос собеседника, при этом посторонние шумы будут сведены к минимуму. Для этого Galaxy Buds Pro оснащены самой интеллектуальной системой активного шумоподавления (ANC), которая когда-либо использовалась в TWS-наушниках. Когда вам нужно сосредоточиться на работе или отключиться от окружающего мира и расслабиться, вы можете уменьшить фоновый шум на 99%, настроив его до желаемого уровня. А с технологией Ambient Sound вы можете усилить звук рядом с вами более чем на 20 децибел – таким образом, вы можете корректировать и настраивать звук в соответствии со своими потребностями.


Samsung сделал наушники Galaxy Buds Pro и метку Smart Tag ()

У наушников специальная конструкция, которая защищает от ветра и делает голос более четким во время звонков. Наушники Samsung Galaxy Buds Pro защищены по стандарту IPX7, их можно погружать в воду на глубину до 1 метра и до 30 минут. Так что можно даже использовать во время плавания.

От аккумулятора наушники работают до 18 часов. А за 5 минут они могут зарядиться так, чтобы вы могли 1 час слушать музыку.


Samsung сделал наушники Galaxy Buds Pro и метку Smart Tag ()

Galaxy Buds Pro будут доступны в России в официальном интернет магазинах и фирменных салонах бренда, а также у партнеров в трех цветах: чёрный, серебро, фиолетовый по рекомендованной цене 17 990 рублей с 5 февраля 2021 года.

Технические характеристики наушников Galaxy Buds Pro

Galaxy Buds Pro
Доступные цветаФиолетовый (Phantom Violet), черный (Phantom Black), серебристый (Phantom Silver)
Размеры и весНаушники: 19,5 x 20,5 x 20,8 мм, 6,3 г Футляр с зарядкой: 50 x 50,2 x 27,8 мм, 44,9 г
Динамики2-полосные (11-мм низкочастотный + 6,5-мм высокочастотный)
Микрофоны3 микрофона (2 внешних + 1 внутренний) + Блок приема голоса (Voice Pickup Unit) + система защиты от шума ветра (Wind Shield)
Система активного шумоподавления и
функция Ambient Sound
Система активного шумоподавления: позволяет снизить внешний фоновый шум на 99%, имеет два настраиваемых уровня Функция Ambient Sound: усиление уровня звука на +20дБ, четыре настраиваемых уровня, функция Voice Detect
Емкость аккумулятора Наушники: 6 мАч
Футляр с зарядкой: 472 мАч
Время работы в режиме воспроизведения 5 часов / всего 18 часов (включенная система шумоподавления или пробуждение от голосового помощника Bixby) 8 часов / всего 28 часов (с выключенной системой шумоподавления и отключенным пробуждением от голосового помощника)
Время работы в режиме разговора 4 часа / всего 14,5 часов (со включенной системой шумоподавления) 5 часов / всего 17,5 часов (с выключенной системой шумоподавления)
Время зарядки5 минут быстрой зарядки обеспечивает энергии для использования наушников в режиме воспроизведения в течение одного часа Беспроводная подзарядка Qi certified wireless charging
Технологии подключенияBluetooth 5.0 Кодеки: Scalable (фирменный кодек Samsung), AAC, SBC
ДатчикиАкселерометр, гироскоп, датчик присутствия, датчик Холла, датчик касания, блок приема голоса Voice Pickup Unit (VPU)

Датчик Smart Tag

Кроме наушников Galaxy Buds Pro, Samsung представила миниатюрную метку Smart Tag. Её можно прикрепить на любую вещь в доме или даже повесить на ошейник питомцу. В случае, если вам нужно будет найти метку, в приложении SmartThings Find вы легко сможете это сделать.


Samsung сделал наушники Galaxy Buds Pro и метку Smart Tag ()

Метка работает по Bluetooth. Но даже если, к примеру, ваш питомец убежит, но попадёт в зону действия другого смартфона с установленным приложением SmartThings, вы сможете его найти.

Samsung сделал наушники Galaxy Buds Pro и метку Smart Tag ()

Про цену и дату начала продаж Smart Tag пока ничего неизвестно.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии