Realme наконец представила новые смарт-часы Realme Watch (15898734244realme watch health assistant)

Сегодня, как и ожидалось, компания Realme представила новую линейку смарт-часов Realme Watch. Отметим, что дизайн часов в целом копирует «квадратный» дизайн Apple Watch, однако ценник на них составляет всего 50 долларов.


Realme наконец представила новые смарт-часы Realme Watch (25.05333333 large)

Диагональ дисплея новинки составил 1.4 дюйма с разрешением 320х320 пикселей. Кнопка управления устройства находится с правой стороны. Часы могут отслеживать сердцебиение носителя, а также определять уровень насыщения кислородом крови.

Realme наконец представила новые смарт-часы Realme Watch (2323323 large)

На основном дисплее устройства показывается вся необходимая информация — время, погода, информация о звонках и другие важные уведомления со смартфона. Стоит отметить, что связь со смартфоном осуществляется при помощи Bluetooth 5.0.


Как и многие другие часы, Realme Watch получила защиту от брызг воды и пыли по стандарту IP68. Также можно отметить широкие возможности для персонализации. Например, в часах представлено более сотни различных тем оформления. Более того, можно вручную кастомизировать некоторые детали интерфейса.

Как мы уже отметили, ценник на устройство составит 52 доллара. Кроме того, Realme также представит несколько ремешков разных расцветок, по 6 долларов за штуку. Продажи стартуют уже 5 июня в Индии. Когда часы появятся в других странах — неизвестно.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии