Oppo

Китайская технологическая компания OPPO планирует расширить свой ассортимент новыми категориями продуктов. Компания уже зарекомендовала себя как отличного производителя смартфонов, а недавно ещё и вошла на рынок носимых устройств, выпустив свои первые умные часы. Согласно новой информации, в следующем году OPPO планирует выпустить свой первый планшет и ноутбук.


OPPO выпустит свой первый планшет и ноутбук в 2021 году (oppo logo)

Выход OPPO на рынок планшетов весьма интересен, учитывая, что есть несколько брендов, выпускающих планшеты с Android. Lenovo ориентируется на выпуск бюджетных планшетов, а премиальные устройства предлагают такие компании как Samsung и Huawei. А доминирует на рынке планшетов Apple со своей линейкой iPad. Будет интересно наблюдать как Oppo будет конкурировать с этими брендами.

Что касается ноутбука, компания будет конкурировать с такими производителями как Samsung, Huawei и Xiaomi, которые уже расширили свой ассортимент со смартфонов до ноутбуков. Однако информации о грядущем ноутбуке от OPPO нет, но мы ожидаем узнать о нем больше в ближайшие недели или месяцы.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии