Серия OPPO Reno5 дебютирует в декабре. Вот некоторые характеристики (oppo0)

Компания OPPO готовит к выходу новую серию смартфонов под названием OPPO Reno5. По неофициальной версии в линейку войдут три устройства — Reno5, Reno5 Pro и Reno5 Pro+. Сегодня авторитетный китайский инсайдер поделился некоторыми подробностями о дате релиза и характеристиках устройств.


Согласно отчёту, OPPO выпустит смартфоны раньше, чем планировалось изначально. Релиз скорее всего состоится в декабре. Это повысит продаваемость устройств, поскольку праздничный период считается очень прибыльным для рынка смартфонов.

Серия OPPO Reno5 дебютирует в декабре. Вот некоторые характеристики (OPPO PDSM00 PDST00 Reno5 Pro TENAA)

Что касается характеристик, Reno5 будет доступен в версиях 4G и 5G. Модель 4G будет иметь Snapdragon 720G и быструю зарядку 50 Вт. В то же время 5G-версия будет работать на Snapdragon 765G и получит поддержку 65-ваттной быстрой зарядки. Старшие модели в линейке (Reno5 Pro и Reno5 Pro+) будут доступны только в 5G-версии. Китайский Reno5 Pro будет работать на базе Dimensity 1000+, а в глобальной версии будет устанавливаться Snapdragon 765G..


Также значительные изменения будут в блоке камер. В Reno4 была двойная фронтальная камера, а в Reno5 будет одинарная, зато с датчиком на 44 Мп. Обновят и главный сенсор камеры на задней панели. Теперь он будет снимать с разрешением 64 Мп, вместо 48 Мп на Reno4.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии