OPPO представит OPPO Reno4 уже 1 октября (oppo reno41)

1 октября 2020 года компания OPPO представит новую серию смартфонов OPPO Reno4: ультратонкий Reno4 Lite с двойной фронтальной камерой для качественных селфи и Reno4 Pro 5G, первый 5G-смартфон от компании OPPO на российском рынке. Онлайн-презентация пройдет на YouTube-канале OPPO Россия в 11.30 по московскому времени.


Серия OPPO Reno4 создана для творческого самовыражения и динамичных съемок. Смартфоны отличаются широкими возможностями камер и усовершенствованным алгоритмом ночной съемки, поддержкой технологии быстрой зарядки и уникальным пользовательским интерфейсом фирменной операционной системы ColorOS.

OPPO представит OPPO Reno4 уже 1 октября (OPPO Reno4 Global Featured 1024x630 1)

OPPO остается одним из первых производителей умных устройств, которые принимают активное участие в исследовании и внедрении технологии 5G по всему миру. Компания обладает широкой технологической базой и преимуществами в отрасли благодаря перспективной стратегии развития, инвестициям в исследования, разработкам стандартов 5G и отраслевым патентам. Компания ранее представила 5G-устройства в странах Европы, Китае и Японии. Появление Reno4 Pro 5G на российском рынке позволит пользователям по-новому взглянуть на возможности продуктов OPPO и оценить инновационный подход компании.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии