OnePlus Nord CE

OnePlus расширил линейку смартфонов Nord новой моделью, получившей название Nord CE. Новинка представляет собой урезанную версию модели с несколькими обновлениями и более доступной ценой.


OnePlus Nord CE наконец-то представили официально (oneplus nord ce featured)

С точки зрения дизайна новинка не сильно отличается от оригинального Nord. Здесь более маленькое отверстие для селфи-камеры, поскольку в нём всего один датчик, а не два, как в оригинальной модели. Модуль основной камеры также стал меньше, опять же из-за уменьшения количества датчиков. Зато в Nord CE появился 3,5-мм разъём для наушников. Вдобавок, смартфон стал тоньше (7,9мм), чем стандартный Nord.

OnePlus Nord CE получил 6,43-дюймовый AMOLED-экран с соотношением сторон 20:9 и частотой обновления 90 Гц. Под капотом находится процессор Snapdragon 750G , который работает в союзе с 12 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ хранилища UFS 2.1. Питается смартфон от аккумулятора на 4500 мАч, который поддерживает новую быструю зарядку OnePlus Warp Charge 30 Plus.


На задней панели расположили тройную камеру. В неё входит главный сенсор на 64 Мп с диафрагмой f / 1,79 и размером пикселя 0,7 мкм, 8-мегапиксельный ширик с углом обзора 119 градусов и 2-мегапиксельная монофоническая камера. Фронтальная камера снимает с разрешением 16 Мп.

Продажи стартуют 16 июня.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии