В сеть слили рендеры грядущего смартфона OnePlus 9 Pro (oneplus 9 pro geekbenchte gorundu)

Очередная порция секретной информации, которая по идее не должна была попасть в руки журналистов до анонса флагмана. Однако рендеры слили в сеть досрочно. По словам известного поставщика утечек, представленные рендеры демонстрируют дизайн OnePlus 9 Pro.


В сеть слили рендеры грядущего смартфона OnePlus 9 Pro (OnePlus 9 Pro 2)

Если данная информация верна, то смартфон не удивит нас своим внешним видом, так как устройство является полной копией OnePlus 8T. Дизайн обычный, но актуальный и отвечает современным тенденциям. Основным отличием девятки от флагмана прошлого поколения станет дизайн основной камеры.

В сеть слили рендеры грядущего смартфона OnePlus 9 Pro (OnePlus 9 Pro 1)

Смартфон получит изогнутый по краям 6,55-дюймовый AMOLED-дисплей, а фронтальная камера будет вставлена ​​в круглое отверстие в верхнем левом углу панели. Пожалуй, самое интересное — это набор сенсоров для основной камеры. Их будет четыре, из них два датчика маленькие. Все остальные элементы привычно видны на своих местах: порт USB Type-C, решётка динамика, слайдер для переключения режимов и качелька для регулировки громкости.


В сеть слили рендеры грядущего смартфона OnePlus 9 Pro (OnePlus 9 Pro 4)

Что касается характеристик OnePlus 9 Pro, то инсайдер их не озвучивал. Предполагается, что смартфон оснастят экраном с частотой обновления не менее 120 Гц. Также гаджет получит чипсет Snapdragon 875, быструю зарядку 65 Вт и поддержку беспроводной зарядки.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии