Вот почему у Samsung Galaxy Note10 и Note10+ нет разъема для наушников (orig samsunggalaxynote10andgalaxynote10plus 1565218236)

Компания Samsung выпустила сегодня смартфоны Galaxy Note10 и Note10+ и в них нет разъема для наушников. Это первые флагманы Galaxy, в которых убрали этот аналоговый порт, что означает изменение стратегии корейской компании в этом отношении.


Вы удивитесь, почему возникла необходимость в удалении порта. К счастью, Samsung, похоже, предвосхитил реакцию пользователей и подготовил пару объяснений.

Вот почему у Samsung Galaxy Note10 и Note10+ нет разъема для наушников (note 10 1)

Прежде всего, избавление от гнезда означало, что батареи в телефонах стали больше на 100 мАч из-за освобожденного пространства внутри. Таким образом, Note10 поставлялся бы только с батареей емкостью 3400 мАч, если бы этот разъем был, в то время как Note10 + пришлось бы обходиться 4200.


Кроме того, удаление разъёма позволило улучшить систему тактильной вибрации в Note10 и Note10 +, заполнив отверстие, которое было бы необходимо для установки порта для наушников.

Вот почему у Samsung Galaxy Note10 и Note10+ нет разъема для наушников (samsung galaxy note 10)

Очевидно, вам нужно решить для себя, достаточно ли этих объяснений, чтобы убедить вас купить один из новых смартфонов, несмотря на отсутствие порта 3,5 мм. Хотя ясно одно. Семейство Galaxy S11 никого не удивит, если появится без разъема, следуя примеру «Заметок» этого года. Кроме того, может быть, пришло время махнуть на прощание и раз и навсегда сказать «Покойся с миром» разъему для наушников, теперь, когда даже Samsung, последний крупный противник этого тренда в мире смартфонов, поддался и убрал его из своих гаджетов.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии