Появился прототип современного Nokia N95 с боковым слайдером (maxresdefault 4)

Помните телефон Nokia N95? Возможно, среди наших читателей найдутся те, кто помнит этот флагманский телефон, получивший дизайн с двумя слайдерами. Его анонс состоялся в сентябре 2006 года, а на рынок он вышел в марте 2007 года. В итоге девять месяцев спустя был выпущен первый iPhone определивший будущее отрасли.


Появился прототип современного Nokia N95 с боковым слайдером (nokia n95)

В 2006 году Nokia N95 представляла собой футуристическую модель, сочетающую в себе музыкальный проигрыватель, приличную камеру, внушительный объём памяти и GPS-навигацию. Также смартфон работает под управлением ОС Symbian, поддерживает установку сторонних приложений и имеет аккумулятор ёмкостью 900 мАч.

Появился прототип современного Nokia N95 с боковым слайдером (EmLSpN3XEAI6REe)

Появился прототип современного Nokia N95 с боковым слайдером

Недавно появилась информация, что HMD Global всерьёз задумалась о выпуске сиквела Nokia N95, придав ему новое дыхание. Правда в итоге от идеи отказались, но в сети появился инженерный прототип того, какой могла бы быть современная Nokia N95.


Появился прототип современного Nokia N95 с боковым слайдером (EmLSpN1XgAEPNMT)

Блогер Майкл Фишер (MrMobile) получил прототип смартфона. Прототип показывает, что идея заключалась в том, чтобы предложить дизайн с боковым слайдером. Судя по изображениям, можно увидеть динамики, двойные камеры и светодиодные вспышки. Кроме того, скрытые датчики будут функционировать как селфи-камера.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии