Motorola

Новинка стала самым производительным устройством бренда на сегодняшний день. Это неудивительно, ведь в последние годы Motorola совсем не выпускала флагманских смартфонов. Предыдущая попытка, Edge+, провалилась из-за своей высокой цены.


Итак, Motorola G100 построен на базе процессора Qualcomm Snapdragon 870, это разогнанная версия Snapdragon 865+. У него 8 Гб оперативной памяти и внутренний накопитель на 128 Гб.

Motorola G100: Новый флагман на Snapdragon 870 за 500 евро (324324324)

В качестве экрана используется 6,7-дюймовая IPS-панель с разрешением Full HD+ и частотой обновления 90 Гц. В характеристиках указана поддержка HDR10 и полный охват цветового пространства DCI-P3. Стоит отметить, что в устройствах данной категории встречается чаще всего OLED-экран, здесь компания пошла на компромисс.


Основная камера смартфона получила четыре датчика. У главного сенсора разрешение 64 Мп, его дополняет модуль на 2 Мп и сенсорToF. Фронтальная камера состоит из датчиков на 16- и 8-Мп.

Кстати, у него есть интересная фишка — поддержка десктопного режима с выводом изображения на внешний монитор Ready For. Раньше эта функция была только у Edge+.


Аккумулятор стандартный, на 5000 мА·ч, есть поддержка быстрой зарядки на 20 Вт. Помимо этого, добавили 3,% мм аудиоразъём. Операционная система — Android 11.

Смартфон уже можно купить за 500 евро.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии