Утечка: Motorola работает над Android-планшетом с новым режимом продуктивности (motorola)

В своём недавнем обзоре Android-планшета от Lenovo я сказал, что данный класс устройств стремительно теряет популярность по многим причинам. Однако, судя по свежей утечке, компания Motorola собирается привнести в мир ещё одно подобное устройство, да ещё и с особым режимом продуктивности.


motorola tablet

Motorola готовит новый планшет?

Здесь сразу проясню два момента. Компания Motorola уже очень давно не делала планшетов под своим именем, а источник Android Police, к тому же, утверждает, что это будет премиум-устройство. Диагональ его будет составлять около 9-10 дюймов, а последние версии будут иметь слот для SIM-карт… и на этом технические детали заканчиваются.

Второй момент — режим продуктивности. Это вещь, которая мне до нытья в зубах напомнила панель задач в Windows. При переключении особого переключателя на панель навигации (где находятся кнопки «Назад», «Домой» и так далее) можно будет прикреплять иконки отдельных приложений. На скриншоте утечки видны настройки и почта Google.


Сказать, что это полезно — не сказать ничего, поскольку навигационная панель, если нет возможности её скрывать, занимает большое пространство экрана, из которого лишь крошечный кусочек является полезным. Все остальные детали планшета, к сожалению, неизвестны — ни дата/место выхода, ни приблизительные технические характеристики. Ясно то, что с таким режимом новое устройство Moto наверняка станет бестселлером.

Источник: androidpolice


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии