Новый iPhone SE сохранит тот же дизайн и 4,7-дюмовый экран (maxresdefault 1)

Аналитик Tianfeng International Минг-Чи Куо опубликовал прогноз новых моделей линейки iPhone на ближайшие годы. В прогнозе конкретно упоминается новый iPhone SE с маленьким экраном.


Минг-Чи Куо считает, что Apple не будет обновлять iPhone SE до конца года. Якобы производитель решил оставить прошлогодний iPhone SE 2020 в продаже как минимум ещё на год, так как модель демонстрирует отличные результаты.

Новый iPhone SE сохранит тот же дизайн и 4,7-дюмовый экран ()

По его мнению, смартфон не получит новый дизайн и экран большего размера. Самым большим изменением станет поддержка сетей пятого поколения и новый процессор.


Ранее сообщалось, что iPhone SE Plus скопирует дизайн iPhone 11, ещё до выпуска нового iPhone SE. Смартфон получит диагональ 6,1 дюйма и две 12-Мп камеры, а также поддержку системы оптической стабилизации изображения. Вдобавок iPhone SE Plus будет основан на Apple A14 SoC и оснащён боковым сканером отпечатков пальцев.

Новый iPhone SE сохранит тот же дизайн и 4,7-дюмовый экран (iphone se2 maybe large)

Чтобы сделать устройство более доступным, Apple уберёт модем пятого поколения из iPhone SE Plus, а тем кто захочет купить смартфон с поддержкой 5G, придётся выбирать из флагманской линейки.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии