Huawei представит три флагманских устройства 24 февраля (bez nazvanija 2)

После отмены MWC 2020 в Барселоне многие производители стали искать альтернативные способы представить свои новинки. В частности, компания Huawei запланировала отдельное мероприятие на 24 февраля. В этот же день должна была состояться презентация Huawei на MWC 2020.


Huawei представит три флагманских устройства 24 февраля (s 3a583c62238b461aae15ac23e07e82b2)

Huawei в своём Weibo-аккаунте последовательно опубликовала три тизера предстоящих новинок. Таким образом, стало известно, что 24 февраля компания презентует три флагманских устройства. К ним относятся: смартфон, планшет и ноутбук. Ожидается, что это будут Huawei Mate Xs , Huawei Matepad Pro 5G и Mate X Pro (2020).

Huawei

Пожалуй самым ожидаемым устройством здесь является новый складной смартфон Huawei Mate Xs. Он станет преемником прошлогоднего Mate X, и, как утверждает компания будет значительно лучше него. Некоторые характеристики нового флагмана уже известны. Он получит чип Kirin 990 5G, усовершенствованный шарнирный механизм и более гибкий дисплей.


Huawei

Что касается других новинок, то Matepad Pro 5G, предположительно станет первым планшетом с поддержкой 5G. Ноутбук Mate X Pro, в свою очередь, получит новое ПО, которое пока не доступно на рынке.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии