Huawei представила два умных телевизора из серии Smart Screen S (758e7c9fa4b547f0d257888fe1466334)

Компания Huawei провела у себя на родине презентацию двух новых телевизоров — Huawei Smart Screen S и Smart Screen S Pro. Обе модели доступны в трёх размерах: 55 дюймов, 65 дюймов и 75 дюймов.


Huawei представила два умных телевизора из серии Smart Screen S (huawei smart screen s 24)

Во время презентации Huawei акцентировала внимание не на характеристиках устройств, а на из функциях. Так, оба телевизора оснащаются выдвижной камерой  AI, которая поддерживает видеозвонки с разрешением 1920 × 1080 пикселей. С помощью этих телевизоров можно звонить на другие смарт-тв, а также есть возможность переноса звонка с мобильного телефона на телевизор. Вдобавок, поддерживаются голосовые вызовы.

Huawei представила два умных телевизора из серии Smart Screen S (huawei smart screen s 2)

Также телевизоры могут улучшать качество изображения, получаемого с детских умных часов Huawei. Это позволит родителям постоянно наблюдать за безопасностью своих детей.


Помимо этого, в телевизорах есть функция удалённого наблюдения. Это значит, что с помощью смартфона вы можете вызвать камеру телевизора и проверить обстановку в квартире.

Huawei представила два умных телевизора из серии Smart Screen S (huawei smart screen s 25)

Теперь немного о характеристиках. Телевизоры получили 120 Гц экран с охватом 92% DCI-P3. За звук отвечают 6 динамиков, четыре из которых мощностью 10 Вт.


Телевизоры поступят в продажу до конца января. Huawei Smart Screen S 55″ начнёт продаваться уже 26 декабря по цене 503 доллара.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии