Google Pixel 4a

В аккаунте Made by Google в Instagram* появилась короткая история, которая может свидетельствовать о скором выходе новой расцветки смартфона Pixel 4a. В настоящий момент это устройство продаётся в двух цветах — Just Black и Barely Blue, но похоже, что скоро мы увидим в продаже белую расцветку. Слухи о том, что она может выйти, начали ходить в сети ещё в январе.


Google Pixel 4a

Впрочем, телефон, который засветился в истории, всё же немного отличается от стандартного Pixel 4a. Его выделяет оранжевая кнопка питания, которая присуща модели Pixel 3a, выпущенной ещё в 2019 году. Однако блок камер здесь такой же, как в Google Pixel 4a, поэтому это может быть просто дизайнерское решение.

Вполне возможно, что этот смартфон в итоге окажется моделью Pixel 5a 5G. По крайней мере, так предполагают фанаты серии, которые уже посмотрели эту историю в Instagram*. Сам производитель уже запланировал мероприятие по запуску Google Pixel 5a на август. Так что нам остаётся только ждать, подтвердятся ли догадки фанатов Google.


* Принадлежит компании Meta, она признана экстремистской организацией в РФ и её деятельность запрещена.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии