Galaxy S11 или S20 представят вместе с Galaxy Fold 2 (pwa list rect 1280 002a0c42ac21ab070df5c88310b282a0)

Год подходит к концу, и вместе с ретроспективами и решениями технологическая индустрия готовится встретить 2020 год взрывом в Лас-Вегасе в следующем месяце. Самсунг, конечно, не будет ли эта последняя утечка признаком. Он предпочитает избегать отвлекающих факторов в первые два месяца года и будет размещать свои собственные неупакованные события между CES и MWC. И если та же самая утечка является точной, это будет действительно событие.


С одной стороны, в этом нет ничего абсолютно революционного, так как Samsung решила сделать большие объявления перед MWC в конце февраля. На этот раз, однако, он мог бы сделать это даже раньше, чем раньше. Согласно источникам израильского сайта Giraffe, мероприятие Samsung состоится 11 февраля в Сан-Франциско, что даст ему почти двухнедельный старт всех остальных мобильных новостей на MWC 2020.

Galaxy S11 или S20 представят вместе с Galaxy Fold 2 (s11 whatmobile)

Может определенно понадобиться так много времени, чтобы позволить публике переварить то, что будет упущено в этот день. Конечно, есть тройки Galaxy S11 или Galaxy S20 в зависимости от того, кого вы спрашиваете. Если это последнее, будет интересно посмотреть, как Samsung представит это как революционный прорыв, а не как эволюционное обновление.


Также ожидается появление Galaxy Fold 2, который может привлечь внимание главного флагмана Samsung. По слухам, складная раскладушка имеет стеклянный защитный слой поверх хрупкого, но гибкого пластика. Какая цена будет стоить потребителям, также будет самым большим вопросом, на который нужно ответить в этот день.

Есть и другие ожидаемые анонсы, такие как Galaxy Buds 2. Он будет менее впечатляющим, чем предыдущие два, но может предложить именно те улучшения, которые необходимы аксессуару. Достаточно сказать, что на 11 февраля у Samsung запланирован большой день для поклонников и зрителей, и, надеюсь, он не окажется на одном уровне с таким высоким взлетом.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии