Что изменится в складном смартфоне Samsung Galaxy Fold после отложенного запуска (samsung galaxy fold.0)

Несмотря на то, что смартфон Galaxy Fold со складным экраном был инженерным шедевром, его настигла дурная слава — у ряда прототипов возникли проблемы с экраном, и впоследствии выход смартфона был отложен.


Что изменится в складном смартфоне Samsung Galaxy Fold после отложенного запуска (galaxy fold breaking)

Официально Samsung не сообщал о том, что намерен изменить в своем первом складном смартфоне, но, согласно утечкам, изменений будет несколько.

Во-первых, некоторые проблемы с экраном связаны с тем, что обозреватели намеренно сняли защитный слой поверх гибкого экрана или он отвалился сам по себе. В любом случае, удаление защитного слоя фатально для дисплея, и хотя Samsung настоятельно советовала не удалять его, компания ясно осознала, что этого недостаточно. Согласно утечкам, Samsung пересматривает процесс сборки — защитный слой будет интегрирован в экран, а его видимые края (из-за к люди поверили, что это защитная пленка, которую можно снять) исчезнут. Также ожидается, что предупреждения о том, что слой нельзя снимать, будут наклеены по всей фирменной коробке.


Samsung также пересматривает конструкцию петель, которая поможет предотвратить попадание посторонних предметов в механизм и под экран, что привело к нескольким ранним поломкам.

Прототипы, имеющие эти улучшения, в настоящее время проходят испытания в Корее. Вероятно, после достаточной проверки Samsung огласит новую дату выпуска Galaxy Fold.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии