Новые Apple Watch series 7 поступят в продажу 15 октября (Apple watch series7 lineup 01 09142021)

Компания Apple наконец-то рассекретила дату начала продаж своих умных часов следующего поколения Watch Series 7. Приём предварительных заказов на устройство начнётся 8 октября, а розничные продажи стартуют 15 октября. Пока это касается только США. Даты предзаказа и начала продаж Apple Watch series 7 в России совпадают с мировыми. Так что, уже 8 октября в России можно будет предзаказать Apple Watch 7.


Довольно быстро Apple разобрались с проблемами поставки дисплеев, из-за которых, по слухам, и был отложен выход новых часов. Хотя про iPhone таких слухов не было, а купить его, не так уж и просто, особенно модели Pro.

Новые Apple Watch series 7 поступят в продажу 15 октября (2021 09 14 22.41.37 1)

Также производитель объявил об интересной акции в США, согласно которой пользователи старых моделей Apple Watch смогут обменять свои часы и получить скидку на покупку новых Series 7.


И последнее, прошлые модели Watch SE и Watch Series 3 компания не станет снимать с производства. Они по-прежнему будут доступны для покупки.

Новые Apple Watch series 7 поступят в продажу 15 октября (Apple watch series7 availability durability 10052021 big.jpg.large)

Apple Watch Series 7 будут доступны в размерах 41 и 45 мм и являются самыми прочными часами Apple Watch из когда-либо существовавших, с более прочным и устойчивым к трещинам передним стеклом. Это первые часы Apple Watch, имеющие сертификат защиты от пыли IP6X и водонепроницаемость WR502.


Новые Apple Watch series 7 поступят в продажу 15 октября (Apple watch series7 availability aluminum 10052021 big carousel.jpg.large)

Apple Watch Series 7 представлены в пяти новых цветах алюминиевого корпуса, а также компания выпустила ряд новых цветов и стилей ремешков.

Цена Apple Watch series 7 в России пока не объявлена. Мы ожидаем, что она будет на уровне предыдущих моделей.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии