Первые слухи про Apple iPhone 13 (iphone 13 apple 1)

iPhone 12 покажут только осенью, а в сети уже появились слухи об iPhone 13. Также интересно то, что iPhone 12 и Apple Glass — не единственные необъявленные продукты Apple, описанные в новых утечках. В ряде докладов упоминалось поколение iPhone в следующем году, а в последней утечке описан высокопроизводительный модуль камеры, который может оснастить некоторые модели iPhone 13 в следующем году.


Пользователь Twitter, который носит имя Fudge и регулярно публикует слухи об Apple, поделился «предполагаемыми» планами камер для одного из прототипов iPhone 13.

По его словам, в следующем году некоторые из моделей iPhone 13 могут оснащаться системой четырех камер, а также объективом LiDAR со следующими характеристиками:


  • Широкоугольный объектив на 64 мегапикселя с 1-кратным оптическим и 6-кратным цифровым увеличением
  • 40-мегапиксельный телеобъектив с 3-кратным и 5-кратным оптическим увеличением и 15-20-кратным цифровым увеличением
  • 64-мегапиксельная анаморфная линза для захвата видео (2.1: 1)
  • 40-мегапиксельная.25x min ультра широкоугольный объектив с оптическим обратным зумом
  • LiDAR 4.0.

Он также опубликовал примерную схему системы камер, описанную выше:

Фадж дал понять, что пока ничего из этого не подтверждено. У Apple есть прототипы в разработке, но еще слишком рано доверять слухам об iPhone 13. У Apple достаточно времени, чтобы передумать, прежде чем завершить разработку дизайна и спецификаций iPhone 13.


Если приведенная выше система камер окажется точной, она, скорее всего, будет работать на моделях iPhone 13 Pro. В этом году iPhone 12 Pro получит системы с тремя объективами, как и их предшественники, но у них также будет отдельная камера LiDAR, которая впервые была представлена ​​на моделях iPad Pro 2020 года.

Неясно, какого рода обновления нам следует ожидать от камер iPhone 12. Как объясняет MacRumors, в предыдущих слухах говорилось, что модели iPhone 12 могут иметь широкоугольные 64-мегапиксельные объективы, а также телеобъективы, которые могут поддерживать 3-кратный оптический зум.


Отдельно тот же источник сказал несколько дней назад, что серия iPhone 13 будет включать в себя iPhone без Lightning. Но нет никакой гарантии, что в следующем году появится первый iPhone с USB-C.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии