Презентация Apple 18 октября "В отрыв": прямая трансляция анонса новых MacBook и AirPods (cl d en hero)

Сегодня Apple собирается анонсировать новые устройства. Компания проводит мероприятие в 20:00 по Московскому времени. И вы сможете посмотреть прямую трансляцию прямо здесь, т.к. Apple показывает его в прямом эфире. Или же можете читать нашу текстовую трансляцию презентации Apple на русском языке.


Ходят слухи, что компания собирается анонсировать несколько новых Mac. За последний год Apple обновила свои компьютеры новыми специально разработанными чипами M1. И теперь компания может предложить свои собственные чипы для компьютеров более высокого класса, таких как 14- и 16-дюймовые MacBook Pro, новый Mac Mini и 27-дюймовый iMac.

Apple могла бы использовать этот анонс, чтобы обновить свои Mac с использованием новых технологий отображения, нового набора портов и нового форм-фактора в целом. Но это ещё не всё. Apple также работает над обновленной версией своих AirPods начального уровня.


Вы можете посмотреть прямую трансляцию прямо на этой странице, так как Apple транслирует свою конференцию на YouTube. Если у вас есть Apple TV, вы можете открыть приложение TV и найти раздел «Специальное мероприятие Apple». Он позволяет транслировать сегодняшнее событие и пересматривать старые.

Презентация Apple 18 октября "В отрыв": прямая трансляция анонса новых MacBook и AirPods (mailservice 2 768x847 1)

А если у вас нет Apple TV и вы не хотите использовать YouTube, компания также позволяет смотреть событие в прямом эфире из раздела Apple Events на своем веб-сайте. Этот видеопоток теперь работает во всех основных браузерах — Safari, Mozilla Firefox, Microsoft Edge и Google Chrome.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии