fcyiyofxiak34dk_0_large-8085613

Большая ветка на Reddit указывает на то, что у многих пользователей нового MacBook Pro от Apple (2021 г.) возникают проблемы с зарядкой устройства, когда оно полностью выключено.


Недавно я купил новый MacBook M1 Max и до сих пор был им очень впечатлен. Недавно я заметил, что при полном выключении MacBook возникает проблема с зарядкой. Как вы можете видеть на видео, светодиод на зарядном кабеле неоднократно включается и выключается, и каждый раз вы слышите звук. Это известная проблема? Было бы здорово, если бы кто-нибудь с MacBook 2021 года подтвердил, есть ли у него эта проблема с зарядкой, когда MacBook выключен. Спасибо.

macbook_pro_2022-750x422-1645802

Во многих ответах отмечается аналогичная проблема, особенно с зарядным устройством MagSafe, которое вернулось в MacBook с новым Pro. Один пользователь отметил отсутствие проблем с зарядкой с помощью кабеля USB-C.

Согласно оригинальному плакату, решение, при котором MacBook на короткое время переводилась в режим восстановления, было временным. Сообщается, что служба поддержки Apple заявила, что компания знает об этой проблеме и ведет расследование. Тем временем есть три временных исправления:


  1. Зарядите MacBook Pro в спящем режиме;
  2. Заряжайте его с открытой крышкой;
  3. Подключите кабель MagSafe перед выключением.

Если вы столкнулись с подобными проблемами, это может быть лучшим выбором, пока Apple не выпустит надлежащее исправление.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии