Прямая трансляция презентации Acer Next 2021: создано для человечества (acer next)

Прямая трансляция анонса Acer «Сделано для человечества», вероятно, будет включать продукты, основанные на экологически безопасных материалах, вслед за их недавним ноутбуком Vero.


Как смотреть Next@Acer 2021

Acer транслирует Next @ Acer в нескольких местах, в том числе на YouTube (это видео будет на сайте Acer, а также на этой странице) и в *.com/acer.russia/videos/474482230314469/»>Facebook* Live.

Чего мы ждем?

Мы действительно мало что знаем. Acer запланировала 45 минут для анонсов; это означает, что, вероятно, будет не так много новых запусков, хотя на странице YouTube действительно указано, что может быть игровое оборудование Predator и продукты Concept D, ориентированные на креаторов.


Слоган «Сделано для человечества» может означать много разных вещей, но мы предполагаем, что основное внимание будет уделяться экологически сознательной деятельности компании.

В своей прямой трансляции в мае 2021 года компания объявила о подписании инициативы в области возобновляемых источников энергии RE100 и создания собственной новой платформы Earthion для управления воздействием на окружающую среду через свою цепочку поставок. Так что, вероятно, будут обновления этих кампаний, в том числе некоторые новые продукты, которые последуют за ноутбуком Aspire Vero, изготовленным из переработанного пластика, с преимущественно переработанной бумажной упаковкой, печатью соевыми чернилами и так далее.


Прямая трансляция презентации Acer Next 2021: создано для человечества (maxresdefault 2 1)
Acer

Мы, вероятно, также много услышим о продуктах, предназначенных для «гибридных» стилей работы. Это означает акцент на таких функциях, как улучшенные веб-камеры, Zoom и интеграция с Microsoft Teams.

Кроме того, учитывая, что Microsoft только что выпустила обновление Windows 11 для своей операционной системы, вы можете услышать, что все обновленные системы Acer будут поставляться вместе с новой Windows.


* Принадлежит компании Meta, она признана экстремистской организацией в РФ и её деятельность запрещена.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии