Apple откроет магазины в Пекине 14 февраля с ограниченным временем работы (bn ug114 2rp5v m 20170712080414)

Магазины были изначально закрыты из-за проблем с коронавирусом.


Apple, как сообщается, планирует вновь открыть свои пять магазинов в Пекине 14 февраля, хотя и с ограниченными часами, пишет Reuters. Магазины будут впервые открыты в Китае, так как 1 февраля Apple закрыла все свои розничные магазины из-за опасений по поводу коронавируса.

Пять магазинов в Пекине — Sanlitun, Apple Mall China, Chaoyang Joy City, Wangfujing и Xidan Joy City — будут открыты 14-го февраля с 11:00 до 18:00 вместо обычного с 10:00 до 22:00. (Эти ограниченные часы будут действовать по крайней мере до 20 февраля, согласно веб-сайту Apple).


Apple откроет магазины в Пекине 14 февраля с ограниченным временем работы ()

Пока только эти пять магазинов в Пекине открываются. Apple еще не сказала, когда будут открыты оставшиеся китайские магазины компании.

Коронавирус — формально названный COVID-19 — 60 000 подтвержденных случаев и 1370 смертельных случаев на сегодняшний день. В течение нескольких недель с момента появления вируса Всемирная организация здравоохранения объявила о чрезвычайной ситуации в области общественного здравоохранения во всем мире. Госдепартамент США выпустил консультативную информацию о поездках. Авиакомпании самостоятельно ограничили рейсы в Китай. Обеспокоенность по поводу вируса также привела к тому, что в последние несколько дней крупные события, такие как MWC 2020, были отменены.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии