WhatsApp

Наверное, никто не станет отрицать, что WhatsApp — самая популярная платформа для обмена мгновенными сообщениями в мире. Приложение работает на смартфонах, планшетах, а также поддерживает сквозное шифрование.


Более того, даже если вам не нравится WhatsApp, вы не можете отрицать, что приложение настолько вошло в нашу жизнь, что вы уже не представляете свой смартфон без него. Некоторые из ваших друзей или знакомых определенно пользуются им.

*-whatsapp-instagram*.jpg»>*-whatsapp-instagram*.jpg» alt=»» class=»wp-image-164875″/>

К сожалению, некоторые устройства вскоре потеряют возможность запускать приложение. В пятницу 1 января, WhatsApp перестанет работать на некоторых смартфонах — это событие коснётся как устройств Android, так и iOS.


Миллионы пользователей не смогут использовать WhatsApp с 1 января (whatsapp ap 1)

Однако данное ограничение коснётся более старых смартфонов Android, с версиями Android ниже 4.0.3, а также iPhone с версиями iOS ниже 9. Напомним, что то же самое произошло в прошлом году, когда Facebook* прекратил поддержку устройств под управлением iOS 8 и Android 2.3.7.

Чтобы не потерять доступ к WhatsApp, вам придётся обновить свой смартфон до более актуальной версии Android или iOS, либо купить более новое устройство. 


Так что, если вы планировали обновить своё устройство, сейчас самое время.

* Принадлежит компании Meta, она признана экстремистской организацией в РФ и её деятельность запрещена.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии