На древнем Microsoft Lumia 950 XL теперь работает настольная версия Photoshop (maxresdefault 1 2)

На этой неделе Adobe анонсировала бета-версию Photoshop для компьютеров Arm под управлением Windows. А теперь сообщается, что разработчики успешно установили полную версию Photoshop для настольных ПК на смартфон Microsoft Lumia 950 XL. Данный смартфон был представлен 5 лет назад. 


Учитывая, что это старый гаджет и его характеристики очень слабые по сегодняшним меркам, реальная производительность превзошла ожидания.

На древнем Microsoft Lumia 950 XL теперь работает настольная версия Photoshop (photoshop 1536x1152 1)

Некоторые функции настольной версии Photoshop на Lumia 950 XL не работают. К примеру пользователи не могут использовать восстанавливающую кисть, заполнение распознанным содержимым и другое. Однако Adobe планирует исправить ошибки и улучшить возможности данной версии Photoshop.


Хотя Microsoft отказалась от своих смартфонов Lumia. Однако пользователи всё ещё пользуются старыми моделями. Также ранее в этом году команде разработчиков удалось перенести полную версию операционной системы Windows 10 на смартфоны Lumia 950 и 950 XL. Кроме этого, разработчикам удалось добавить поддержку Continuum.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии