Google Camera Go получает расширенную поддержку HDR (photo 1536589418281 a363f1560975 1280x720 1)

Ранее в этом году Google выпустила приложение Camera Go. Сначала приложение было упрощено до предела, и в нём не было функций, к которым привыкли поклонники Google. Но разработчики не сидят на месте и относительно быстро добавляют новые функции.


Google Camera Go получает расширенную поддержку HDR (Google Camera Go)

Например, ещё в апреле этого года сообщалось, что компания работает над добавлением поддержки HDR в Google Camera Go. Затем, в октябре, приложение получило поддержку ночного режима, и Google подтвердил, что добавит поддержку HDR в будущем обновлении.

Сегодня в официальном аккаунте Android в Twitter появился пост, в котором рассказывается о подготовке к выпуску обновления Google Camera Go, которое будет включать поддержку HDR. Данное обновление позволит бюджетным устройствам снимать фотографии с более чёткими деталями и более насыщенными цветами в различных условиях.


Как и обновление с ночным режимом, последняя версия Google Camera Go с поддержкой HDR должна поступить в Google Play Store в ближайшие дни. Первыми смартфонами, которые получат новую версию приложения станут Nokia 1.3, Wiko Y61 и Wiko Y81. После получения обновления пользователи этих устройств должны увидеть новый переключатель режима HDR в интерфейсе приложения.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии