MWC 2017. Meizu продемонстрировала концепт супербыстрой зарядки Super mCharge (meizu supermcharge)

Вместо того, чтобы продемонстрировать новые модели смартфонов, компания Meizu привезла на выставку MWC кое-что другое — технологию Super mCharge, позволяющую заряжать мобильные устройства наиболее быстрым из возможных способов. С использованием новинки, по словам Meizu, время зарядки среднестатистического смартфона сократится до 20 минут.


MWC 2017. Meizu продемонстрировала концепт супербыстрой зарядки Super mCharge (Meizus new tech can fully charge a phone at an unbelievable speed)

Действия Meizu в области преобразования напряжения позволили компании утверждать, что Super mCharge — не только самый быстрый, но к тому же еще и самый безопасный на сегодняшний момент способ зарядки смартфонов и планшетов. После использования Super mCharge аккумуляторы мобильных устройств служат намного дольше, чем после использования других зарядных устройств.
И на пользователей такая технология негативно никак не повлияет — Super mCharge сохраняет температуру батареи не выше 39 градусов по Цельсию, так что никакого дополнительного дискомфорта она не принесёт. Реализовать технологию планируется в новом смартфоне Meizu PRO 7.

MWC 2017. Meizu продемонстрировала концепт супербыстрой зарядки Super mCharge (Xiaomi Super mCharge temperature)

Технология Super mCharge позволяет зарядить смартфон до 100% за впечатляющие 20 минут! Разумеется, для этого нужно использовать особое зарядное устройство с поддержкой 11В/5А и 55 Вт. Также необходим особый кабель, который поддерживает до до 160 Вт. Интереснее всего то, что при использовании данной технологии аккумулятор нагревается всего до 39 градусов по Цельсию. Что же касается надёжности, то после 800 циклов аккумулятор ёмкостью 3000 мАч сохраняет 80% ёмкости. То есть, пользователь не заметит проблем с автономностью на протяжении двух лет минимум.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии