AR-игра Maguss научит вас колдовать (bf478e04 b8c9 4c76 aa9d 0b4cdd5e8795)

Признайтесь, вы всегда хотели оказаться во вселенной Гарри Поттера. Команда стартапа Maguss запустила краудфандинговый проект, чтобы сделать игру с дополненной реальностью. Как Pokemon GO, только в ней нужно будет колдовать. Те, кто помогут проектом, заплатив $19, получат доступ к бета-тесту 10-го декабря. Но если заплатить 39 долларов, то вам ещё и пришлют волшебную Bluetooth-палочку.


mrbnjwv

Разумеется, как и любой краудфандинговый проект, Maguss может и не дойти до стадии релиза. Но похоже, что команде всё же удастся довести дело до конца. Игру делают уже несколько лет, так что остаются лишь штрихи. Самая большая угроза проекту — это протест со стороны правообладателей. Т.к. создатели игры не получили никаких разрешений от издателей или Warner Bros. по поводу использования имени Гарри Поттер и любых других атрибутов этой вселенной. Поэтому, игру полностью дистанцировали от мира Хогвартса, но нет никаких гарантий, что юристы не найдут, к чему придраться.

На сегодняшний день команда проекта собрала уже $8638 из требуемых 50 000 на разработку этой игры. Пожелаем ребятам удачи, потому что эта инициатива выглядит гораздо круче даже Pokemon GO.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии