Старт продажи билетов на ИгроМир и Comic Con Russia 2017 (fotoezh 15 3.1200x1200 1)
Хоть до выставки ИгроМир остаётся ещё несколько месяцев, уже сейчас начались продажи билетов. Как и в предыдущих годах, это будут единые билеты на «ИгроМир 2017» и фестиваль поп-культуры Comic Con Russia 2017. Билеты уже сейчас можно заказать через билетного оператора TicketPlan.ru, непосредственно на сайте выставки «ИгроМир» и сайте фестиваля Comic Con Russia, а также на сайте билетного оператора СONCERT.RU, Яндекс Афише, Афише Рамблера и магазинах Евросеть.
Старт продажи билетов на ИгроМир и Comic Con Russia 2017 (Igromir Tolpa)

Двери «ИгроМир 2017» и Comic Con Russia 2017 будут открыты для всех желающих с 29 сентября по 1 октября 2017 года на лучшей выставочной площадке Москвы — Крокус Экспо (павильон №1).


Специальная цена единых билетов на выставку «Игромир 2017» и Comic Con Russia 2017, действующая на ограниченное количество билетов в предварительной продаже:

  • Билет на пятницу, 29 сентября — 900 рублей;
  • Билет на субботу, 30 сентября — 1300 рублей
  • Билет на воскресенье, 1 октября — 1100 рублей;
  • VIP-билет — 7000 рублей.

Старт продажи билетов на ИгроМир и Comic Con Russia 2017 (objavleny daty provedenija igromir i comic con russ 1280)

 «ИгроМир» — это первая в России полномасштабная выставка для любителей интерактивных развлечений: компьютерных игр, игр для консолей, мобильных телефонов и других платформ. Это увлекательная экскурсия по виртуальным мирам и реальным эмоциям. Посетители выставки первыми увидят игровые новинки, смогут принять участие в множестве конкурсов и выиграть замечательные призы. В специальной зоне будут проходить киберспортивные состязания по ведущим игровым дисциплинам.

Фестиваль поп-культуры Comic Con Russia — это настоящий праздник для всех поклонников поп-культуры. Здесь можно погрузиться в мир комиксов, книг, фильмов и сериалов. На Comic Con Russia будут представлены главные премьеры сезона. И как всегда здесь можно будет встретить настоящих звезд отечественного и мирового кинематографа, сфотографироваться с ними и получить автограф. Великолепные косплееры, веселые конкурсы и розыгрыши подарков подарят всем отличное настроение. А огромная торговая зона предоставит возможность приобрести эксклюзивные сувениры из любимых вселенных!


 

 

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии