YotaPhone 3 выйдет в сентябре 2017 года (maxresdefault 2 1)

Удивительно, но Yota Devices подтвердила, что готовит смартфон YotaPhone 3. Несмотря на то, что предыдущие поколения по сути провалились, и были слухи о закрытии проекта, в компании хотят выпустить третье поколение YotaPhone. И судя по срокам релиза смартфона, новинке придется конкурировать с новеньким iPhone 8.


YotaPhone 3 ждали еще в начале 2016 года, но дебют модели постоянно переносился. Более того, в середине марта выяснилось, что основной акционер Yota Devices не выделил денег на новое поколение смартфона, из-за чего в Сети стали говорить, что YotaPhone 3 не будет в принципе.

YotaPhone 3 выйдет в сентябре 2017 года (YotaPhone 3)

Но хоронить семейство YotaPhone пока рано. На днях компания представила большой релиз для смартфонов YotaPhone 2 – обновление до Android 6.0 Marshmallow (да-да, в то время, как многие уже на 7.0 сидят). Помимо стандартных особенностей «шестерки», таких как режим Doze, вместе с обновлением разработчики привнесли на устройство еще и несколько новых функций.


30 марта Yota Devices закрыла официальный онлайн-магазин до анонса смартфона третьего поколения. Сообщается, что предварительные заказы на новинку откроют осенью, а «новый продукт» должен выйти осенью. В ближайшее время Yota Devices обещает рассказать, на каких рынках YotaPhone 3 появится в первую очередь.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии