Xiaomi привезла Mi 6 и Mi Max 2 в Россию (xiaomi mi max review02)

Xiaomi представила в России новые флагманские устройства Mi 6 и Mi Max 2 в партнерстве с RDC Group, подтвердив важность российского рынка для компании. Благодаря процессору Snapdragon 835 на 10-нанометровой технологии, Mi 6 в очередной раз поднимает планку производительности смартфонов. Встроенная в Mi 6 двойная камера с оптическим зумом позволяет делать более четкие снимки объектов на расстоянии и портретные фотографии с непревзойденным эффектом размытия.


Xiaomi привезла Mi 6 и Mi Max 2 в Россию (Mi 6 07)

Корпус Mi 6 из изогнутого 3D-стекла и нержавеющей стали выполнен мастерски, как часовой механизм. В России смартфон представлен в черном цвете с 6 Гб оперативной памяти и 64 Гб встроенной памяти. Основанный на 10-нм технологическом процессе, Snapdragon 835 – самый мощный процессор на платформе Qualcomm. По сравнению с предыдущей моделью Snapdragon 820, новый Snapdragon 835 на 35% меньше по размеру и потребляет на 25% меньше энергии, обеспечивая большую продолжительность работы аккумулятора Mi 6.

Xiaomi привезла Mi 6 и Mi Max 2 в Россию (Mi 6 11)

Двойная камера Mi 6 оснащена широкоугольным и телескопическим объективами, с помощью которых достигается эффект размытого фона в режиме портретной съемки. Два объектива дают возможность дифференцировать объекты на переднем и заднем планах и получать глубину резкости, сравнимую со съемкой на цифровой зеркальный фотоаппарат. Селфи, сделанные на Mi 6, получаются более естественными за счет обновленного режима «Улучшение» (Beautify), который теперь можно использовать и с основной камерой.


Компания Xiaomi также представила в России Mi Max 2 в черном цвете с 4 Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти. Устройство будет доступно по цене 19 990 рублей. Mi Max 2 призван оживить российский рынок смартфонов с большим экраном. Большой 6,44-дюймовый дисплей идеален для просмотра фильмов и ТВ-шоу с Mi Max 2 на ходу. А благодаря стереодинамикам новый смартфон Xiaomi – настоящий мобильный кинотеатр с высоким качеством звука, обеспечивающим эффект присутствия.

Xiaomi привезла Mi 6 и Mi Max 2 в Россию (Mi Max 2 2)

Mi Max 2 оснащен мощным аккумулятором емкостью 5300 мАч, запаса которого хватит на два дня интенсивной работы или 18 часов воспроизведения видео, 21 час использования GPS-навигатора или 57 часов разговоров. Благодаря большой емкости аккумулятора, с помощью Mi Max 2 можно заряжать другие смартфоны с портом USB Type-C. Mi Max 2 поддерживает технологию Quick Charge 3.0 с функцией параллельной зарядки, позволяющей быстро восполнить заряд аккумулятора – на 68% всего за один час, при этом контролируя степень нагревания устройства.


Mi 6 поступит в продажу 4 июля по цене 26 990 рублей и первые три недели будет эксклюзивно представлен на официальном сайте. Позднее смартфон можно будет приобрести в официальных магазинах Mi и в розничных магазинах. Mi Max 2 также скоро появится в продаже, дата будет объявлена позднее.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии