Samsung покажет новый планшет на MWC 2017 (samsung galaxy tab s3 release date confirmed for september)

По всей видимости, после проблем со взрывами Galaxy Note 7, Samsung не спешит с анонсом нового Galaxy S8. Дело в том, что компания опубликовала приглашение на пресс-конференцию 26 февраля, которая пройдёт перед MWC. Так вот, в приглашении нет никакой чёткой информации о том, что корейцы покажут, но картинка довольно прозрачно намекает на анонс планшета.


Samsung покажет новый планшет на MWC 2017 (495930)

Но никаких ссылок на мероприятие Unpacked нет, а ведь обычно именно на них показывают новые смартфоны. Таким образом, нам недвусмысленно дают понять, что хэдлайнером презентации Samsung станет планшет. Скорее всего это будет Galaxy Tab S3, информация про который уже просочилась в сеть. Его планировали показать ещё в сентябре 2016 года на IFA, но тогда не сложилось и анонс перенесли на начало 2017 года.

В планшете по слухам будет процессор Qualcomm Snapdragon 820, 4 Гбайт оперативной памяти, а также 9,6 дюймовый дисплей с разрешением 2048х1536 пикселей, камеры 12 и 5 мегапикселей, а также 32 Гбайт памяти для приложений и Android 7.0 Nougat. Выставка стартует уже через месяц, так что ждать подтверждения или опровержения этой информации осталось недолго.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии