Razer анонсировал обновление своей культовой мышки — Razer DeathAdder Elite. Флагманская игровая мышь Razer теперь оснащена лучшим в мире оптическим сенсором. Абсолютно новый оптический сенсор Razer 5G отслеживает до 16,000 точек на дюйм (DPI) при 450 дюймах в секунду (IPS). Эти показатели создают новый стандарт для индустрии. Более того, Razer DeathAdder Elite обладает наивысшей величиной разрешающей способности (RA) из когда-либо зафиксированных среди игровых мышей — 99.4%. Таким образом, данная мышь является самой быстрой, самой чувствительной и самой точной игровой мышью, доступной на сегодняшний день.


Razer DeathAdder Elite — это также первая мышь от Razer, которая будет оснащена механическими переключателями Razer для мыши. Созданные совместно с Omron, мировым лидером по поставке переключателей для мыши, новые переключатели оптимизированы для самого быстрого отклика. Срок службы был увеличен до 50 миллионов кликов, что является лидирующим показателем в индустрии. Улучшенная тактильность колеса прокрутки и дополнительные DPI-кнопки делают DeathAdder Elite более функциональной.

Новая DeathAdder также будет поддерживать технологию Razer Chroma™, которая сделает доступными функции кастомизируемой подсветки с возможностью синхронизации между устройствами. Новая мышь сохранила легендарную форму и эргономичность, которые представлены в оригинальной DeathAdder. Будучи протестированной и одобренной лучшими профессионалами в области киберспорта, Razer DeathAdder Elite обеспечивает высочайший уровень работы и комфорта независимо от того, как долго длится игра.


«Ещё никогда мышь не была столь комфортной в использовании, а теперь еще и нет мыши точнее в мире», — говорит киберспортсмен, профессиональный игрок League of Legends, Lee «Faker» Sang-hyeok. — Всё начинается с Razer DeathAdder Elite — как для профессионалов, так и для геймеров-энтузиастов».

Razer DeathAdder, представленная в 2006, является самой продаваемой игровой мышью всех времён. Она неизменно устанавливает планку для геймеров в плане работы, функциональности и долговечности.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии