TP-Link представил новые смартфоны Neffos X1 и X1 Max в России (DC2 9952)

Компания TP-Link представила новые модели смартфонов Neffos Х1 и X1 Max на российском рынке. Впервые они были показаны ещё в сентябре 2016 года на IFA 2016.


TP-Link представил новые смартфоны Neffos X1 и X1 Max в России (Neffos X1 at Four Seasons Moscow 10) В поддержку бренда Neffos и новой серии смартфонов на российском рынке будет запущена рекламная кампания, включающая ТВ-ролики, наружную рекламу, а также размещение в интернете. Лицом рекламной кампании был выбран известный российский певец Дима Билан. Ключевой темой  кампании, которая стартует в марте, станет слоган «Новый вызов».

TP-Link представил новые смартфоны Neffos X1 и X1 Max в России (Neffos X1 at Four Seasons Moscow 9)

Смартфоны Neffos X1 в цельнометаллическом корпусе создавались таким образом, чтобы потребители смогли получить наилучший пользовательский опыт. Симметричная конструкция задней панели позволяет максимально разумно разместить  вспышку, камеру и датчик отпечатков пальцев. Датчик, расположенный именно там, где указательный палец естественным образом касается корпуса, разблокирует телефон всего за 0,2 секунды. Высокое соотношение  площади экрана к площади передней панели – 76%, что выше, чем у Apple iPhone 7 и Samsung Galaxy S7, – достигается за счет малой толщины рамки по бокам и уменьшения длины смартфона. Металлический корпус смартфонов сконструирован с использованием передовых технологий штамповки и имеет толщину всего 7,85 / 7,95 мм (в зависимости от модели), а ширина боковых граней  не превышает 3 мм.


TP-Link представил новые смартфоны Neffos X1 и X1 Max в России (DC2 0084)

Neffos X1 и X1 Max оснащены IPS дисплеями – с диагональю 5 (HD) и 5,5 дюймов (Full HD) соответственно. 2.5D стекло с закругленной кромкой делает работу со смартфоном максимально удобной и естественной. Основная камера обеих моделей базируется на 13-мегапиксельном сенсоре Sony IMX258 с обратной подсветкой, двухтональной вспышкой, 5-элементной линзой и фазовой фокусировкой PDAF, срабатывающей всего за 0,2 секунды. Фронтальная камера имеет матрицу разрешением 5 Мп и широкоугольную линзу. В программном обеспечении камеры имеется режим обработки селфи, работающий в режиме реального времени.

Внутри Neffos X1 и X1 Max – мощный 8-ядерный процессор от MediaTek (4 х 1,8 ГГц + 4 х 1,0 ГГц). Каждая из моделей представлена в двух вариантах сочетания оперативной и встроенной памяти – 2/16 Гб, 3/32 Гб для Х1, и 3/32 Гб, 4/64 Гб для X1 Max. Встроенную память обеих моделей можно расширить картами microSD емкостью до 128 Гб. В смартфонах поддерживается двухдиапазонный Wi-Fi, предусмотрена поддержка передачи голоса по LTE (VoLTE), в случае если такая услуга имеется у оператора, а также поддержка нескольких частот LTE для максимально быстрого мобильного Интернета (в регионах, где это доступно). Обе модели имеют два слота для SIM-карт (Dual SIM Dual Standby). Операционная система – кастомизированная версия Android 6.0 Marshmallow с более чем 3000 улучшений.
TP-Link представил новые смартфоны Neffos X1 и X1 Max в России (DSC 5473)


Емких аккумуляторов хватает для того, чтобы выдержать полноценный рабочий день; кроме того, в X1 Max поддерживается скоростная зарядка, что позволяет всего за полчаса зарядить батарею наполовину. В России новые модели будут доступны в светло-сером и золотом цветах по рекомендованной розничной цене: 12 490 / 13990 руб. за Neffos X1, и 15 990 / 17 990 руб. за Neffos X1 Max.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии